Subasta 1145T, Lote # 57
RAMÓN VALDIOSERA (Veracruz, México, 1918 - Ciudad de México, 2017)
Lacandón.
Acuarela y tinta sobre papel algodón.
Firmada y fechada 88.
Enmarcada.
Detalles ligeros de conservación.
54 x 36.5 cm
Estimado $4,500-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |